TERA - Обновление "Битвы Гильдий". Настало время сразиться за Велику

7045
23
Сегодня, 21 сентября, в игровых мирах русскоязычной версии MMORPG TERA было установлено большое обновление, которое принесло с собой новые состязания для героев, а также совершенно новую систему развития гильдий. У воинов Арбореи появилось много новых возможностей, чтобы прославить свои имена и достичь величия в едином порыве.

Битва за Велику

Много лет назад, когда мир Арбореи был погружен в хаос междоусобных войн и кровопролитных сражений, Велика, могущественная столица Валькионской Федерации, была объята пламенем. Самые сильные гильдии стремились заполучить власть и влияние, способные обуздать даже самых строптивых воинов.

Реющие флаги над головой бессменных лидеров, окровавленные лезвия мечей, жертвы, павшие на полях боя - мир был окрашен в цвета крови и жестокости. И теперь настало время вновь обратиться к истории и отправиться в прошлое, где развернутся новые битвы. Этот мир никогда больше не станет прежним…

Войны Гильдий приобретут новое значение для каждого отважного героя. Все гильдии, достойные права владеть Великой, примут участие в сражениях на ее территории и близлежащих окрестностях. Исход битвы будет зависеть от каждого воина.

Читать далее   В течение двух часов гильдии будут сражаться и уничтожать осадные лагеря противника. Победа ждет ту гильдию, что сможет за отведенное время уничтожить все лагеря противника и сохранить свой собственный. Награда не заставит себя долго ждать. Могущество гильдий будет приумножено за счет каждой завоеванной победы.

Первая битва гильдий состоится 24 сентября в 20:00 по московскому времени.

Первая Война Гильдий будет проходить в тестовом режиме, поэтому некоторые детали могут быть изменены в будущем.

Осенний фестиваль

Осенняя пора в TERA предзнаменует приближение богатого урожая, а лучшие сорта овощей пойдут на создание самых полезных и вкусных блюд, какие только можно встретить на просторах Арбореи. Приглашаем вас отпраздновать наступление осени, приняв участие в Рутстоке.

Осенний Фестиваль будет проходить в период с 21 сентября по 12 октября.

Лига Сезонов

Лига Сезонов всегда была серьезным испытанием для героев Арбореи. Только лучшие из лучших добиваются серьезных результатов и, подобно звёздам, сияют на верхних строчках рейтинга. Команда приняла решение пересмотреть призы за участие в Лиге, и сегодня она представляет вам новый, ещё более выгодный для героев вариант. Используя свои силы и навыки в игре, теперь можно стать обладателями VIP-статуса и Свитков освобождения.

Полный список изменений обновления для TERA находится во втором сообщении.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1266
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3614
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: