TERA - Продаем звезды в игре за золотые монеты

8485
17
В русскоязычной версии TERA полно различных занятий: PvE в открытом мире (БАМы/гринд), в подземельях, PvP на аренах, батлграундах, ПК-система, войны гильдий, прохождение достижений и многое другое. Но, естественно, самым основным занятием в TERA, как и во многих других MMORPG, является прокачка, а в дальнейшем – получение лучшей экипировки для своего персонажа.

Экипировку можно получить различными способами, но в основном путем убийства боссов, прохождением сотен батлграундов и крафтом. На это, конечно, нужно много времени, ну а после получения своей заветной экипировки вам предстоит ее заточить, чтобы сражаться наравне с другими игроками.

Для заточек необходим специальный предмет – «Шедевральный алкагест», который не так просто получить, особенно с выходом нового обновления. В связи с этим цена на него выросла в несколько раз и за его покупку ведутся нешуточные торги на аукционе.

Чтобы купить его и другие «ингредиенты» для заточки, понадобится много золота, которое можно получить привычными способами: убийством БАМов, боссов в подземельях и сражением на боевых аренах.

Но не у всех есть столько времени на «фарм» такого дорого в это время «алкагеста», а вот лучшую экипировку хочется каждому. И вот недавно в игре появилась фича, которая решает эту проблему!

Читать далее   В игре есть свой магазин, в котором можно приобрести различные наряды для своего персонажа, всяких маунтов, питомцев и прочее. Покупается это все за звезды, которые можно приобрести за реальные деньги. Теперь в магазине можно купить и сами звезды (сертификаты) и выставить их на аукцион в игре за золотые монеты. Таким образом, убили сразу двух зайцев:

- Те, у кого не хватало времени на «фарм» смогут купить сертификаты на звезды и продать их на аукционе за золото, а на эти деньги уже купить все необходимое для заточки своей экипировки.
- А те, у кого наоборот полно времени на заработок золота, смогут потратить его излишки на покупку звезд и купить себе новенький костюм или обзавестись быстрым маунтом.