[TGA 2016] Что покажут на The Game Awards 2016?

4171
7
Уже завтра, 1 декабря 2016 года, пройдет ежегодная церемония награждения лучших видеоигр и разработчиков The Game Awards 2016.

Кроме того, что будут представлены лучшие игры и компании года в различных категориях по мнению жюри из представителей игровой прессы и индустрии, будут объявлены результаты голосования фанатов за различные номинации.

Также, как и каждый год, нас ждет множество долгожданных анонсов, новой информации по ожидаемым играм, интервью с создателями лучших игровых проектов года и демонстрации игрового процесса новинок. Ниже - список того чего стоит ожидать, и не забываем, что организаторы The Game Awards любят удивлять, потому обязательно будут приятные неожиданности.
  • 10 мировых премьер, включая геймплей Mass Effect: Andromeda и The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Выступление групп Run the Jewels и Rae Sremmurd, живое исполнение саундтрека Doom
  • Хидэо Кодзима получит свою заслуженную премию "Икона игровой индустрии"
  • 23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс вручит награды лучшему киберспортсмену года
  • Презентация нового обновления Rocket League
  • Прямая трансляция в 4K на YouTube. Некоторые из мировых премьер в потрясающем Ultra HD!
Также, благодаря различным слухам и утечкам, стало известно, что, возможно, мы увидим анонс The Last of Us 2, новый геймплей Prey, а также будет представлен новый проект от Gearbox и что-то потрясающее для Uncharted 4 (одиночное дополнение?).

Церемония The Game Awards 2016 пройдет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Прямая трансляция мероприятия начнется 2 декабря в 4:30 утра по МСК.

"Как и каждый год нас ждет не только оглашения лучших игр, но и довольно громкие анонсы и новая информация по ожидаемым проектам. В этом году номинации были разделены на 2 части - первую уже по традиции выбирает жюри из представителей игровой прессы и важных личностей в игровой индустрии, а выбор победителей во второй определится голосованием фанатов."

Полный список категорий и номинантов, и их обсуждение, вы найдете тут: "The Game Awards 2016 - Анонсированы номинанты и категории".


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru