[TGA 2017] A Way Out - Бесплатный пробный пропуск

3887
14
На выставке The Game Awards 2017 было объявлено о том, что можно будет загрузить бесплатный пробный пропуск и насладиться совместным прохождением кооперативного сюжетного экшена от EA Originals под названием A Way Out вместе с другом, который приобрел полную версию игры.

«A Way Out – уникальная совместная игра. В центре повествования два главных персонажа: дерзкий и вспыльчивый Лео и спокойный и хладнокровный Винсент. У каждого из них есть своя история, которую игрокам предстоит узнать во время игры. Эта игра раздвигает границы жанра сюжетных игр, и мы советуем играть в нее вместе с другом, которого вы хорошо знаете, – говорит Джозеф Фарес, сценарист и директор студии Hazelight. – Мы разработали игру специально для тех, кто обожает проходить игры вместе с друзьями, сидя рядом на диване. Однако мы понимаем, что такая возможность есть далеко не у всех, поэтому вы также сможете пройти всю игру вместе с другом по сети – если один из вас приобретет полную версию игры, а другой игрок загрузит бесплатный пробный пропуск для друзей. Таким образом, расстояние не помешает вам насладиться игрой вместе».

Приключенческая игра A Way Out, разработанная студией, подарившей миру успешную Brothers – A Tale of Two Sons, содержит только режим совместной игры. История двух уникальных главных персонажей, Лео и Винсента, начинается в тюрьме, где они должны научиться доверять друг другу.

Игроки будут учиться работать сообща, чтобы устроить Лео и Винсенту побег из тюрьмы и узнать, что их ждет на свободе. Приобретайте игру и зовите в гости друга, который любит разнообразный игровой процесс и кинематографические истории или играйте по сети с друзьями, загрузившими бесплатный пробный пропуск для друзей.

Цифровая версия A Way Out будет доступна для Xbox One, PlayStation 4 и ПК (в Origin) по всему миру с 23 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
458
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
383
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3976
16
Форум