TGA 2018: анонсирован кооперативный шутер Scavengers

Игра будет совмещать PVE и PVP-элементы

2250
11

На ежегодной выставке The Game Awards 2018 показали трейлер кооперативного шутера Scavengers. Разработкой игры занимается студия 343 Industries, которую основали несколько разработчиков из Midwinter Entertainment. Со слов создателей, шутер Scavengers будет сочетать в себе элементы PvE, тесно совмещенные с PvP-сражениями.


Для выживания в Scavengers игрокам придется объединяться в группы и истреблять надвигающуюся угрозу. На пути команды встретятся не только грозные противники, но и головоломки, ловушки и другие игроки, которые будут недружелюбно настроены.


В начале 2019 года пройдет бета-тестирование Scavengers, записаться на него можно прямо сейчас на официальном сайте. Разработчики пока не называют приблизительную дату релиза и поддерживаемые платформы, более подробная информация появится в начале следующего года.


0fxJH96zyF.jpg


Другие публикации по теме
Командный шутер Scavengers закроется в декабре, так и не выйдя из раннего доступа
Командный шутер Scavengers закроется в декабре, так и не выйдя из раннего доступа
Вышедший в прошлом году в ранний доступ бесплатный командный PvPvE-шутер с элементами выживания Scavengers в следующем месяце перестанет быть доступным. О решении закрыть сервера 16 декабря объявили разработчики.
12 ноября 2022
2019
4
Форум
Scavengers - Новый геймплей PvPvE-шутера
Scavengers - Новый геймплей PvPvE-шутера
Довольно долгое время разработчики Scavengers из студии Midwinter Entertainment хранили молчание, но сегодня этому пришел конец.
3 сентября 2020
1956
6
Форум
Разработчик Halo анонсировал масштабный многопользовательский шутер
Разработчик Halo анонсировал масштабный многопользовательский шутер
Глава разработки Halo: Reach, Halo 4 и Halo 5: Guardians Джош Холмс ещё в 2016 году покинул 343 Industries. Как выяснилось, он создал независимую студию Midwinter Entertainment, чтобы начать работу над многопользовательским шутером от третьего лица Scavengers...
14 марта 2018
3163
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-