[TGA 2019] Bravely Default II - Анонс с The Game Awards 2019

Эксклюзивно на Nintendo Switch

1153
1

Square Enix анонсировали Bravely Default II, с трейлером можете ознакомиться ниже. Разработчики обещают опыт игры из оригинальных RPG, музыку от исполнителя Revo, который занимался музыкой для первой части Bravely Default.

Игроков ждет совершенно новый мир, новая история и новые герои. Релиз Bravely Default II на данный момент планируется эксклюзивно для Nintendo Switch в 2020 году.

Оригинальная Bravely Default вышла в 2012 году на портативной консоли Nintendo 3DS и несмотря на то, что издатель в лице Square Enix не делал на нее ставку, продажи игры превзошли все ожидания.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
1036
10
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
706
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
1038
6
Форум