[TGA 2019] Control - Первое дополнение выйдет весной

А пока стали доступны “Экспедиции”

1314
2
Добавить в Google News
[TGA 2019] Control - Первое дополнение выйдет весной

Еще в сентябре команда из студии Remedy Entertainment обещала выпустить в декабре бесплатное обновление для своего экшена Control. И вот, прямо во время ежегодной церемонии награждения The Game Awards разработчики объявили о том, что патч уже доступен абсолютно всем владельцам игры.

Главным нововведением стали так называемые “Экспедиции”, представляющие собой самые сложные испытания, с которыми только предстоит иметь дело Джесси Фейден, потому что на выполнение поставленных задач отводится ограниченное время, а усугублять положение будут случайные модификаторы, способные повлиять на врагов или саму героиню.

Также в рамках мероприятия создатели раскрыли точную дату выхода первого дополнения для Control. “The Foundation”, а именно такое название носит грядущее расширение, выйдет уже весной - 26 марта.

Комментировать
Другие публикации по теме
Remedy Entertainment довольна доходами Control и верит в успех Control Resonant
Remedy Entertainment довольна доходами Control и верит в успех Control Resonant
Финская студия Remedy Entertainment отчиталась за первый квартал 2026 года и заодно поделилась важным достижением: продажи Control превысили 6 миллионов копий. Игра продолжает приносить деньги даже спустя годы после релиза — редкий случай для одиночного проекта без постоянных сервисных обновлений.
5 мая в 20:15
349
0
Форум
Control: Ultimate Edition вышла на смартфонах и планшетах Apple
Control: Ultimate Edition вышла на смартфонах и планшетах Apple
Remedy Entertainment официально выпустила мобильную версию Control: Ultimate Edition. Популярный экшен 2019 года теперь доступен владельцам iPhone и iPad, предлагая переработанный интерфейс и адаптивное сенсорное управление.
23 апреля в 18:00
1116
0
Форум
Control с трассировкой лучей за $4,99 появилась в App Store
Control с трассировкой лучей за $4,99 появилась в App Store
Без лишнего шума шутер Control от Remedy вышел на iPhone и iPad — покупаешь один раз всего за $4,99, и играешь на смартфоне, планшете или Mac. На больших платформах игра дебютировала в 2019 году.
22 апреля в 17:14
3622
0
Форум