[TGS 2018] Dead or Alive 6 - Новые подробности

Встречайте пополнение команды

899
0

Koei Tecmo представили скриншоты новых персонажей файтинга Dead or Alive 6 с их описанием. Также представлена новая арена "Затерянный рай".


Детали:


DAgmmvRV5q.jpg

Ayane - куноичи, владеющая техникой ниндзюцу Mugen Tenshin Hajinmon. Ее движения настолько отточены и быстры, что оппоненту сложно предугадать дальнейший ход. Аянэ находится в серьезном конфликте со своей сводной сестрой и готова пойти на ее убийство, чтобы оказаться на вершине бойцовского турнира.


XRCkej1uWN.jpg

Marie Rose - шведский мастер боевых искусств, известная под псевдонимом "The Wicked Lil’ Servant". Владеет русской техникой рукопашного боя и компенсирует свою миниатюрную внешность ловкостью и обманками, путая противника и обращая его атаки против него самого.


aIG3mqo6gv.jpg

Honoka - фанатка рестлинга и боевых искусств. Ей 18 лет и называют ее "Super-Secret Fighter Chick", потому как она изобрела свою собственную технику боя, назвав ее Honoka Fu. Техника состоит из приемов, которые понравились ей самой из самых разных видов боевых искусств. В стойке Hissatsu-no-Kamae ее атаки сокрушительны, а правая рука по неизвестной причине скрыта перчаткой.


6wE5UWfaio.jpg

Bayman - профессиональный киллер. Известен, как "Человек, преодолевший смерть". На ринге сохраняет такое же хладнокровие, как и на работе. Его стиль - боевое самбо.


pZSvH0pjQr.jpg

Новая арена Lost Paradise. Манящую атмосферу джунглей дополняют древние руины, а в некоторых местах скрыты секреты. Огромные яйца лежат там неспроста, их охраняет птеранодон. А на нижнем уровне арены вас ждет тиранозавр.


Игра выйдет 15 февраля 2019 года на PS4, XO и PC.

Другие публикации по теме
Анонсирована фигурка Мари Роуз из коллаборации с Azur Lane
Анонсирована фигурка Мари Роуз из коллаборации с Azur Lane
Компания Koei Tecmo анонсировала новую фигурку Мари Роуз — одного из самых любимых игроками персонажа серии файтингов Dead or Alive
30 января в 14:00
1043
1
Форум
Создатель Dead or Alive 5 и Dead or Alive 6 был замечен в титрах Tekken 8
Создатель Dead or Alive 5 и Dead or Alive 6 был замечен в титрах Tekken 8
Игроки Tekken 8, а точнее ее демонстрационной версии. заметили в титрах проекта имя геймдиректора Dead or Alive 5 и Dead or Alive 6 Йохея Шимбори
18 декабря 2023
817
1
Форум
Серии Ninja Gaiden и Dead or Alive будут перезапущены, но придется подождать
Серии Ninja Gaiden и Dead or Alive будут перезапущены, но придется подождать
Фумихико Ясуда, глава Team Ninja, посетил выставку G-STAR 2022, проходящую в южнокорейском Пусане, и поделился планами, касающимися серий Ninja Gaiden и Dead or Alive
20 ноября 2022
876
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: