[TGS 2018] Демонстрация геймплея Left Alive

Сражения на мехах и многое другое

1638
14

В рамках мероприятия Tokyo Game Show 2018 компания Square Enix уже успела объявить точную дату выхода экшена Left Alive. Теперь же разработчики предлагают нашему вниманию небольшую порцию игрового процесса будущей новинки. Хотя качество ролика оставляет желать лучшего, благодаря ему вполне можно получить ясное представление о том, чего стоит ожидать от тайтла.


Во время десятиминутной демонстрации создатели постарались охватить как можно больше различных механик и элементов геймплея. Зрителям показали перестрелки с вражеской пехотой, установку растяжек, применение взрывчатки и сенсорных гранат, добивание противников, кат-сцены, систему диалогов и, конечно, сражения на огромных роботах.


Официальный выход Left Alive состоится 28 февраля 2019 года на ПК и PlayStation 4. Однако на момент запуска игра будет доступна только в Японии.



Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
283
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
435
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
930
6
Форум