[TGS 2018] Воздушная акробатика в Resonance of Fate

Игра получила новый трейлер

979
3

Resonanco of Fate получила полноценный HD-ремастер, геймплейный ролик появился в сети 19 сентября. Релиз состоится 18 октября на PS4 и ПК, там уже полноценно можно будет оценить красоту RoF в 4K.


В показанном видео качество картинки оставляет желать лучшего, но вот продемонстрировать боевку и различные стратегии получилось на ура. Про боевую систему можно говорить долго, но если в двух словах, то она уникальна. Вы смело можете обдумывать пошаговый план действий, либо моментально ориентироваться и не терять динамику происходящего.


Под вашим управлением 3 персонажа, только не разделенные как в GTA 5, вам придется управлять всеми одновременно. Если вы думаете, что при нажатии нескольких клавиш игра самостоятельно будет изничтожать врагов, то вы сильно ошибаетесь. Сражения получились крайне сложными с непредвиденными поворотами. Отдельного внимания заслуживают драки с боссами, для победы над которыми придётся выполнять комбинации. Любая ошибка приводит к смерти, но это только подогревает интерес, ведь для каждого противника нужна особая тактика.


Кстати, в игре нет принудительного обучения. Игроки самостоятельно могут изучать новые тактики и комбо.

Другие публикации по теме
Свен Винке намекнул на коллаборацию между Baldur's Gate 3 и Vampire Survivors
Свен Винке намекнул на коллаборацию между Baldur's Gate 3 и Vampire Survivors
Что вы думаете о сабантуе с участием Baldur's Gate 3 и Vampire Survivors? Такой вопрос задал своей пастве в X Свен Винке, хотя оставил в опросе лишь два варианта ответа: «Да» и «Чертовски да».
Сегодня в 11:05
37
0
Форум
Танго Ахерон и Черного Лебедя в новой анимационной короткометражке Honkai: Star Rail
Танго Ахерон и Черного Лебедя в новой анимационной короткометражке Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse опубликовала короткометражный анимационный фильм “Рондо на протяжении бесчисленных кальп” посвященный персонажам игры Honkai: Star Rail — Ахерон и Черному лебедю
Сегодня в 08:00
626
3
Форум
В новом трейлере RPG Broken Roads рассказали историю Торговца
В новом трейлере RPG Broken Roads рассказали историю Торговца
Студия Drop Bear Bytes представила трейлер своей ролевой постапокалиптической игры Broken Roads, сделанной в духе культовой классики RPG Fallout 1-2. Этот ролик раскрывает историю одного из персонажей, Торговца.
Вчера в 16:00
637
1
Форум