[TGS 2019] Katanakami – Анонс спин-оффа Way of the Samurai

Заработать на ностальгии

1172
1

Издатель Spike Chunsoft и разработчик Acquire анонсировали на Tokyo Game Show 2019 выход RPG Katanakami, являющейся проектом во вселенной Way of the Samurai. Она выйдет на PlayStation 4, Switch и PC.

По сюжету, самурай отправляется в запретную землю, чтобы спасти дочь кузнеца, похищенную в качестве залога за его долг. Nanami Doujima - милая девушка, которая носит очки и совсем не похожа на своего отца. Если ее не выкупить, она будет продана.

Игра в жанре hack-and-slash разворачивается в автоматически генерируемых подземельях. Герой зарабатывает деньги, занимаясь ковкой мечей, уничтожая монстров и выплачивая долг, чтобы спасти девушку.

В игре есть режим дня и ночи. Днем можно ковать и продавать мечи. Ночью открывается портал в другой мир, в котором нужно сражаться с врагами и добывать материалы для кузнечного дела.Разработчики обещают персонажей из оригинальной Way of the Samurai и аутентичный актерский состав.Katanakami выйдет на PlayStation 4, Switch и PC в начале 2020 года.

Другие публикации по теме
Разыгрываем 10 ключей Pathfinder: Wrath of the Righteous в нашем паблике
Разыгрываем 10 ключей Pathfinder: Wrath of the Righteous в нашем паблике
Друзья! Портал GoHa.Ru и наши большие друзья, сеть магазинов настольных игр Hobby Games, разыгрывают 10 ключей отличной ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Сегодня в 13:19
452
5
Форум
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
На прошлой неделе мы сообщали что студия Warhorse анонсирует сегодня какой-то проект. Слухи подтвердились, анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утек в сеть — игра выйдет уже в этом году для ПК, PS5 и Xbox Series.
Сегодня в 09:36
934
10
Форум
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Стартовали предварительные заказы на фигурку Март 7 серии Nendoroid из игры Honkai: Star Rail. Предзаказы доступны как в магазинах Японии, так и официальном американском магазине Good Smile
Сегодня в 08:02
506
2
Форум