[TGS 2019] The Outer Worlds – Еще 20 минут геймплея

Сюжет и ролеплей

2221
14

В эти выходные проходит Tokyo Games Show, и разработчики Obsidian показывают новые кадры геймплея The Outer Worlds, будущей космической RPG со вкусом Дикого Запада. Сборка рассчитана на местную аудиторию, поэтому интерфейс на японском, но благодаря английской озвучке все понятно.Ролик показывает самое начало игры, первый и второй уровни. Спартанский дизайн инвентаря напоминает о Fallout и Borderlands.

В видео есть две боевые стычки, которые также механикой сильно напоминают сражения в последних частях Fallout. Это и понятно, ведь Obsidian делали Fallout New Vegas. Сначала персонаж игрока присоединяется к штурму, чтобы вернуться на борт космического корабля и отбивается от пары мародеров. Затем отправляется в соседний город, встречает нескольких NPC и берет задание.

Ролик оставляет двойственные впечатления. Любители глубокого повествования и ролеплея, безусловно, одобрят происходящее, так как для них Fallout New Vegas – лучшая игра серии. Но новичков видео не впечатлит. Окружение скучновато, графическая составляющая тоже звезд с неба не хватает.

В любом случае, этот ролик отличается от стандартных экшн-нарезок The Outer Worlds, показанных на последних выставках. Он больше соответствует духу ролевых игр, и этот мир уже становится интересно исследовать.Дата выхода не за горами – в следующем месяце, 25 октября игру можно будет пощупать своими руками.

Другие публикации по теме
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
В магазине бесплатных еженедельных видеоигр до 11 апреля можно забрать ролевую приключенческую игру The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и воровской экшен Thief.
5 апреля в 10:51
2665
5
Форум
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В Epic Games Store продолжается праздничная раздача игр, и в этот раз пользователи цифрового магазина могут бесплатно добавить в свою библиотеку RPG от первого лица The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.
25 декабря 2023
1951
18
Форум
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
Obsidian решила отпраздновать четвертую годовщину The Outer Worlds, сообщив, что игра была продана тиражом более 5 млн. копий по всему миру
26 октября 2023
1253
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: