The Bradwell Conspiracy - тизер ролик к релизу игры

Теория заговора

831
0

Издательство Bossa Studios выпустило тизер-ролик для The Bradwell Conspiracy, таинственного приключения, которое в настоящее время разрабатывается студией A Brave Plan.

Действие игры происходит в 2026 году. Главный герой получает приглашение посетить вечеринку компании Bradwell Electronics. Событие приурочено к запуску проекта «Чистая вода», позволяющему решить проблему нехватки пресной воды во всем мире. Во время презентации он теряет сознание и приходит в себя один в пустых залах музея компании. Выбираясь из череды бесконечных коридоров, герой осознает, что вечеринка была обычной приманкой. Корпорация преследует отнюдь не миролюбивые цели.

Разработчики обещают захватывающую историю, полную сюрпризов, необычную геймплейную механику 3D печати, запоминающийся художественный стиль, интерактивность внешней среды.

Bradwell Conspiracy появится этой осенью на PS4, ПК, Xbox One, Nintendo Switch и Apple Arcade.

Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
721
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2565
11
Форум
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail  — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся релиз дополнения “К пропасти” для приключенческой игры Honkai: Star Rail от студии HoYoVerse, а вместе с ним подоспел и новый контент.
Вчера в 10:51
367
0
Форум