The Continental - Спин-офф Джона Уика

5385
30
Началась работа над сериалом, который является своего рода спин-оффом к фильмам о Джоне Уике. Компания Starz даже обещает нам Киану Ривза, который сыграет своего персонажа, правда уже в качестве гостя, а не главного героя. В “The Continental” зрителям представят отель, в котором находят себе убежище убийцы. Данное заведение не раз посещал Уик, но на этот раз мы узнаем подробную историю этой своеобразной гостиницы.

Над сценарием сериала работает Крис Коллинз. Ранее он успел принять участие в создании “Сынов анархии”, “Прослушки”, и в антиутопическом телевизионном шоу “Человек в высоком замке”. “The Continental” станет приквелом к фильму и прольет свет на темную сторону жизни наемных убийц.

На экранах “The Continental” появится не раньше третьей части Джона Уика, которая сейчас также находится в разработке.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Трейлер сериала «Континенталь: Из мира Джона Уика»
Трейлер сериала «Континенталь: Из мира Джона Уика»
Lionsgate опубликовала еще один трейлер сериала «Континенталь: Из мира Джона Уика», который перенесет зрителей на 50 лет в прошлое, в Нью-Йорк еще непуганых наемных убийц.
31 августа 2023
1461
1
Форум
Первый трейлер приквела «Джона Уика» — сериала «Континенталь»
Первый трейлер приквела «Джона Уика» — сериала «Континенталь»
Lionsgate выпустила дебютный трейлер сериала «Континенталь: Из мира Джона Уика» — предыстории фильмов с Киану Ривзом в трех частях по полтора часа, предназначенной для стриминга.
9 августа 2023
2725
6
Форум
Тизер мини-сериала «Континенталь» — приквела «Джона Уика»
Тизер мини-сериала «Континенталь» — приквела «Джона Уика»
Lionsgate представила тизер мини-сериала «Континенталь: Из мира Джона Уика». Нет, на этот раз никаких беларусов, ведь это история в трех частях про Уинстона Скотта в молодости.
12 апреля 2023
1165
0
Форум