The Crew 2 - Закрытое альфа-тестирование на подходе

3234
18
Благодаря посетителям форума resetera удалось узнать подробности относительно тестирования ПК-версии ММО-автосимулятора The Crew 2. Закрытая альфа начнется уже 14 марта в 12:00 по МСК и завершится 19 марта. Так что если вы оставляли заявку на участие, то тогда обязательно проверьте вашу почту.

Чтобы попасть в игру, вам придется скачать клиент Uplay, залогиниться с помощью Ubisoft-аккаунта, а затем скачать и саму игру. Вы сможете оценить внутриигровую карту, систему кастомизации и разнообразную технику.

Учтите, что действует строгое NDA. То есть вам запрещается стримить геймплей и показывать другим людям скриншоты/видео с игровым процессом. Кроме того, запрещается обсуждать доступный на данный момент контент на неофициальных форумах.

Официальный релиз The Crew 2 стоит ожидать до конца сентября 2018 года. Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Инсайдеры: новая часть The Crew может получить название Motorfest
Инсайдеры: новая часть The Crew может получить название Motorfest
Двум известным игровым инсайдером удалось получить изображения новой неанонсированной части серии аркадных гонок The Crew от Ubisoft и Ivory Tower. Судя по ним, она получит название "Motorfest".
16 октября 2022
1043
0
Форум
Второй эпизод сезона “The Contractor” стартовал в The Crew 2
Второй эпизод сезона “The Contractor” стартовал в The Crew 2
Спустя два месяца после того, как на просторах многопользовательского симулятора гонок The Crew 2 стартовал сезон под названием “The Contractor”, компания Ubisoft объявила о начале его второго эпизода.
20 января 2022
3775
0
Форум
Четвертый сезон The Crew 2 начался с эпизода “The Contractor”
Четвертый сезон The Crew 2 начался с эпизода “The Contractor”
В то время как компания Ubisoft продолжает развивать свой многопользовательский симулятор гонок The Crew 2, к игре вышло новое обновление, которое послужило началом для четвертого сезона.
21 ноября 2021
5582
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: