The Cycle - Даты проведения Alpha 3

А также отмена NDA

1247
5

Разработчики из студии Yager объявили о том, что готовы к проведению третьей стадии альфа-тестирования своего будущего детища - шутера The Cycle, и назвали его точные даты проведения. Пользователи вновь смогут оказаться в удивительном фантастическом мире с 16 по 18 октября. В этот период серверы будут работать ежедневно с 20:00 до 00:00 по московскому времени. Кроме того, оценить новинку сможет гораздо большее число игроков, чем ранее, так как создатели уже в ближайшее время начнут рассылку новых приглашений.


Также разработчики сообщили, что приняли решение о прекращении действия соглашения NDA. Теперь пользователи могут беспрепятственно публиковать скриншоты и записи игрового процесса, а также делиться своим мнением о различных элементах геймплея. Это, в свою очередь, позволит познакомиться с The Cycle еще большей аудитории.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1757
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1685
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
515
4
Форум