The Cycle - Начались бесплатные выходные

В рамках открытого теста

1633
8

Студия Yager, команда которой продолжает трудиться над шутером The Cycle, выпустила очередное балансное обновление, а заодно решила предоставить возможность ознакомиться со своим творением еще большей аудитории и объявила о старте короткого этапа открытого тестирования. Ивент продлится всего в течение нескольких дней и завершится уже 8 июля в 11:00 по московскому времени. Тем не менее у всех желающих будет предостаточно времени для того, чтобы оценить грядущую новинку.

Тем же, кто желает иметь гарантированный доступ ко всем тестам, проводимым разработчиками, необходимо приобрести один из наборов основателей, распространением которых занимается магазин Epic Games Store. Стоимость таких комплектов варьируется от 199 до 1,299 рублей, что является весьма выгодным предложением, учитывая количество внутриигровой валюты, входящей в состав наборов.

Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
237
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
382
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
739
4
Форум