The Cycle - Разработчики показали вторую карту

Новая порция геймплея

1439
3

Студия Yager продолжает работать над своим шутером The Cycle, постоянно внося в игру различные улучшения и изменения, тем самым подготавливая игру к очередным этапам тестирования.

Однако команда не забывает и про новый контент, который должен помочь разнообразить геймплей и предоставить пользователям новые возможности. При этом дело не ограничивается добавлением каких-либо “незначительных” механик или переработкой уже имеющихся, ведь, как оказалось, создатели трудятся над новой картой. Об этом стало известно благодаря прямой трансляции, в рамках которой разработчики не только анонсировали второе поле для битвы, но и провели на нем один полноценный матч.

А пока все, кто желает оценить The Cycle до официального релиза, могут оставить свою заявку на сайте игры. Кстати, сейчас разработчики проводят еженедельные тестирования, открывая серверы на непродолжительный период времени.

Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
334
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
811
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1648
5
Форум