The Elder Scrolls: Blades - Для игры больше не нужна учетная запись Bethesda

Стать героем теперь может каждый

11983
10

Ранний доступ мобильной ролевой игры The Elder Scrolls: Blades стартовал еще в конце марта, однако изначально пользователям все равно требовалось получить от разработчиков подтвержденное приглашение. Затем ситуация изменилась и для начала путешествия достаточно было всего лишь создать учетную запись Bethesda, что позволило всем, кто смог справиться с этим непростым испытанием, стать настоящими героями популярной вселенной.

Теперь же создатели объявили, что отказались и от этого “ограничения”. Это значит, что для The Elder Scrolls: Blades больше не понадобится использовать необходимый ранее аккаунт. Такой шаг со стороны разработчиков позволит расширить и без того большую аудиторию игры, так как отправиться навстречу приключениям теперь могут действительно абсолютно все желающие.

А в том, что фэнтезийный мир пользуется популярностью, сомневаться не приходится, ведь только обладатели iOS-устройств за месяц потратили на The Elder Scrolls: Blades свыше $1,500,000.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3123
12
Форум
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1692
3
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
18 апреля в 17:46
2352
5
Форум