The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной

А перед этим пройдет этап тестирования

6336
22

Компания Bethesda объявила, что готовится к двум важным событиям, связанным с мобильной ролевой игрой The Elder Scrolls: Blades - ее выходу в ранний доступ и предшествующему этому событию закрытому бета-тестированию. К сожалению для многих пользователей, принять участие в ЗБТ смогут только обладатели устройств под управлением операционной системы iOS, которые первыми получат возможность ознакомиться с полной версией игры.



Вслед за тестированием The Elder Scrolls: Blades перейдет в стадию раннего доступа, которая, согласно планам разработчиков, должна начаться этой весной. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо оставить заявку на официальном сайте игры. При этом весь заработанный пользователями прогресс во время Early Access сохранится и будет перенесет в финальную версию игры. Также команда опубликовала список поддерживаемых устройств.


Кроме того, в конце этого месяца, с 18 по 22 марта, пройдет мероприятие Game Developers Conference 2019, в рамках которого создатели обещали продемонстрировать новую порцию геймплея.


Другие публикации по теме
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3185
12
Форум
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1741
3
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
18 апреля в 17:46
2420
5
Форум