The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные на Xbox One

8439
46
Самое время для владельцев Xbox One познакомиться с удивительным миром игры MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited!

С 8 утра среды по московскому времени игра в версии для Xbox One вступит в период долгих бесплатных выходных до утра понедельника, 28 ноября. Благодаря недавнему обновлению One Tamriel, которое привнесло систему масштабирования уровня сложности, все новички смогут почувствовать себя на равных с ветеранами и на несколько дней приобщиться к увлечению своих друзей и родных, для которых Тамриэль давно стал домом. И не понадобятся никакие наспех созданные «альтернативные» герои низкого уровня!

Бесплатные выходные для пользователей Xbox One начнутся в 08:01 МСК в среду, 23 ноября, и закончатся в 07:59 МСК в понедельник, 28 ноября. Для The Elder Scrolls Online не потребуется оформлять подписку. Просто загрузите игру, создайте учетную запись и сразу же отправляйтесь в незабываемое путешествию по Тамриэлю. Во время бесплатных выходных – все для гостей!
  • Никаких ограничений! Полный доступ к базовой версии игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
  • Деньги в подарок! 500 крон подъемных для покупки костюмов, уникальных питомцев, чудодейственных свитков и многого другого во внутриигровом магазине Crown Store.
  • Сохранение прогресса! Все созданные персонажи, все заработанные деньги и все купленные вещи будут сохранены в том случае, если вы захотите приобрести игру и продолжить начатое приключение.
  • Лотерея «Незабываемое путешествие»! Во время бесплатных выходных вы сможете поучаствовать в розыгрыше «Незабываемое путешествие» (Trip of a Lifetime) и выиграть одну из пяти путевок в экзотические места по всему миру. В каждую путевку включены проживание, питание и увлекательные экскурсии от местных гидов. Для участия в розыгрыше достаточно лишь зарегистрироваться и опробовать игру. Найти форму регистрации и получить исчерпывающую информацию можно на официальном сайте акции.
Все версии The Elder Scrolls Online и наборы крон участвуют в распродаже! Чтобы отпраздновать грядущие бесплатные выходные на Xbox One, компания Bethesda объявляет скидки на все версии игры и все наборы крон до 28 ноября. Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited начнет продаваться по сниженной цене в течение нескольких часов до наступления бесплатных выходных и продолжит после их завершения (во время действия периода бесплатных выходных игра будет недоступна для продажи). На издание The Elder Scrolls Online: Gold Edition, в состав которого включены все четыре дополнения (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood), скидка будет действовать в течение всего периода бесплатных выходных.

Пользователи Xbox One смогут бесплатно загрузить игру The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в магазине Xbox Live уже в среду, в 08:01 по московскому времени. Как только установка завершится, останется лишь создать учетную запись – и можно сразу начинать играть. Хватайте друга и отправляйтесь в Тамриэль на все выходные!


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
Команда разработчиков Zenimax Online Studios готовится праздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online и запустить праздничный ивент Anniversary Jubilee, который порадует игроков приятным баффом и бонусными наградами.
Сегодня в 07:01
411
0
Форум
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Команда разработчиков Zenimax Online Studios объявила, что платное дополнение Scions of Ithelia и обновление 41 в MMORPG The Elder Scrolls Online стали доступны еще на консолях Xbox и PlayStation.
27 марта в 10:02
1350
1
Форум
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
Событие Jester’s Festival ("Фестиваль шутов") вернется в The Elder Scrolls Online уже на этой неделе. Событие, которое стартует 28 марта и продлится до 4 апреля, предоставит игрокам бонус к получаемому опыту и предложит разнообразные награды за выполнение квестов
25 марта в 12:00
1529
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: