The Elder Scrolls Online - Dark Brotherhood: улучшение инструментов поиска группы

7815
26
Благодаря дополнению "Dark Brotherhood" (Тёмное Братство) в MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited появится несколько полезных функций, которые помогут сделать управление группой более приятным.

- Проверка готовности. Вы сможете убедиться, что в вашей группе все готовы к бою. Чтобы запустить проверку готовности просто наберите /readycheck в чате PC/Mac версии или выберите “Ready Check” в меню команд на консоли. После этого все члены группы получат уведомление с просьбой уточнить, готовы ли они. Данная функция доступна для любого размера группы и может быть использована вне подземелий.
- Возможность голосовать за исключение игрока из группы. Для того, чтобы инициировать голосование за исключение, щелкните правой кнопкой мыши на имя другого персонажа в списке участников группы и выберите “Vote Kick”. Если вы играете на консолях, то вы увидите эту возможность при выборе персонажа в меню группы. Любой член группы может инициировать голосование, но человек будет исключен, только при наборе определенного количества голосов.
- 15-минутный откат на повторное вставание в очередь поиска группы (после успешного попадания в одну из групп). Эта функция предназначена для того, чтобы отучить игроков перескакивать из одной группы в другую. Таймер сбрасывается, если цель достигнута. То есть вам не придется ждать отката, если вы очень быстро выполнили предыдущую задачу. Найти свой таймер отката можно на экране поиска группы в нижней части окна.

И стоит отметить, что все эти изменения уже доступны на публичном тестовом сервере The Elder Scrolls Online.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
MMORPG The Elder Scrolls Online получила два новых PvE-подземелья и обновление 41 на ПК
MMORPG The Elder Scrolls Online получила два новых PvE-подземелья и обновление 41 на ПК
ПК-версия MMORPG The Elder Scrolls Online получила набор подземелий Scions of Ithelia, который сопровождался выпуском бесплатного обновления 41.
12 марта в 12:00
1664
3
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут DLC «Орсиниум» в марте
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут DLC «Орсиниум» в марте
Подходит к завершению февраль, и разработчик Zenimax Online раскрыл некоторые из самых важных наград, которые будут ждать игроков MMORPG The Elder Scrolls Online за простые ежедневные входы в игру в течение марта.
29 февраля в 15:03
6134
14
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
В The Elder Scrolls Online есть немало причудливых и интересных персонажей. В DLC Scions of Ithelia игроки смогут познакомиться с легендарным даэдрическим мастером меча Фа-Нуит-Хеном.
24 февраля в 17:00
7500
14
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: