The Elder Scrolls Online - DLC “Dragonhold” завершит “Сезона Дракона”

Расширение уже готово к тестированию

5361
12

“Сезон Дракона” в MMORPG The Elder Scrolls Online начался еще в конце февраля, когда состоялся релиз дополнения “Wrathstone”, однако, как и любая история, он близится к своему завершению. Конец в этой сюжетной линии поставит расширение под названием “Dragonhold”, выход которого состоится уже в обозримом будущем. Именно поэтому команда разработчиков из ZeniMax Online совместно с компанией Bethesda решила поведать о том, что ждет героев Тамриэля впереди.

На этот раз искателям приключений предстоит отправиться в Южный Эльсвейр, новую зону, состоящую из трех разнообразных биомов. При этом компанию игрокам составит некий союзник, правда, его личность создатели решили пока не раскрывать. Главной же нашей задачей станет возрождение древнего ордена охотников на драконов, который должен помочь каджитам положить конец “проблеме”, известной как Каалгронтид.

Кроме того, вместе с DLC выйдет обновление 24. В нем создатели сделают упор на повышение производительности, а также переработают систему поиска группы.

Релиз “Dragonhold” запланирован на четвертый квартал 2019 года, однако на тестовом сервере дополнение появится уже 16 сентября.

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
1338
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1486
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5634
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: