The Elder Scrolls Online - DLC Wolfhunter и Update 19

А вы жертва или охотник?

16130
62

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online опубликовали превью нового DLC Wolfhunter и Update 19, которые скоро появятся в игре. Игрокам предстоит ответить на зов Великой Охоты и встретиться лицом к лицу с чудовищами Хирсина. DLC Wolfhunter будет доступно бесплатно для подписчиков ESO Plus, а также доступно для покупки в игровом Crown Store. Update 19 - полностью бесплатный набор улучшений и нового контента.


DLC включает 2 новых подземелья с ужасными монстрами и боссами, которые можно пройти в режимах сложности Normal, Veteran и Veteran Hard Mode. В March of Sacrifices вам предстоит сбежать из охотничьих угодий Хирсина. Чтобы снискать милость даэдрического принца, игрокам придется одолеть могущественного Индрика, конкурируя при этом с другими охотниками. Moon Hunter Keep была захвачена древним и могущественным оборотнем Выкосой, уничтожившей гарнизон ордена Серебряного Рассвета. Необходимо проникнуть в самое сердце крепости и одолеть чудовище, которое собирает армию, способную уничтожить Тамриэль.


Update 19 содержит ряд изменений в PvP, включая новое поле боя Istirus Outpost. Обновленная система респека позволит не только обнулить все скиллы, но и сбрасывать лишь конкретные, что облегчит точечные изменения. Нововведения затронули игроков с ликантропией, которая была доработана, что коснулось как активных, так и пассивных умений.



Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2788
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2006
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6065
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: