The Elder Scrolls Online – начался «Сезон дракона»

А вы готовы к Wrathstone?

9180
19

Компания Bethesda Softworks объявляет о начале «Сезона дракона»! Cтудия ZeniMax Online выпустила дополнение Wrathstone для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online на PC и Mac, а это значит, что все игроки могут отправиться покорять два новых подземелья. Кроме того, вступило в силу Обновление 21, которое вносит в игру несколько улучшений и новых особенностей. Для консолей PlayStation 4 и Xbox One дополнение будет выпущено 12 марта.


С выходом Wrathstone начинается грандиозное приключение «Сезон дракона», которое продлится целый год. Вашему вниманию предложены два новых подземелья – Depths of Malatar и Frostvault. Дополнение подведет вас к событиям грандиозной главы Elsweyr, премьера которой намечена на 4 июня, и именно тогда в The Elder Scrolls Online, наконец, появятся драконы. В каждом подземелье хранится половина древней скрижали – ключа, которым Абнур Тарн откроет Залы Колосса, нечаянно выпустив драконов в мир.


Героям The Elder Scrolls Online предстоит проложить свой путь через опасные подземелья и отыскать обе половины скрижали. В Depths of Malatar вы отправитесь в древние айлейдские руины, лежащие под тайным имперским фортом, а во Frostvault вас ждет двемерское хранилище, полное ловушек, враждебных автоматов и злобных гоблинов.


Оба подземелья рассчитаны на четверых участников, и их можно пройти на обычном, ветеранском и высоком ветеранском уровнях сложности. Игроки, справившиеся с этими испытаниями, будут вознаграждены наборами предметов и уникальными коллекционными вещами, в том числе новым обликом и небоевым питомцем. Подписчики ESO Plus получили дополнение Wrathstone бесплатно, все остальные могут приобрести его в игровом магазине Crown Store.


Вместе с дополнением выпущено Обновление 21, которое вносит некоторые улучшения и новые особенности, бесплатно доступные для всех игроков. В их числе: новая карта Battlegrounds, новые награды для PvP-режима, изменения пассивных способностей, обновление для торговца гильдии и многое другое.


Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2896
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2086
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6162
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: