The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год

Основной упор будет сделан на производительность

16654
76

Недавно пользователям MMORPG The Elder Scrolls Online стало доступно дополнение “Dragonhold”, с выходом которого подошла к концу история “Сезона Дракона”, и обновление 24, внесшее ряд улучшений в систему навыков и переработавшее принципы поиска группы. А пока герои фэнтезийного мира заканчивают спасать вселенную от древних драконов, разработчики решили рассказать о том, какие патчи ожидают пользователей в 2020 году.

Так, на первый квартал намечен релиз обновления 25, включающего важные изменения, которые потребуют переустановки игрового клиента. Помимо этого, ускорится загрузка персонажей, выйдет второе улучшение умений и за счет оптимизации повысится частота кадров. Работа над патчем уже практически завершена, а его компоненты находятся на стадии тестирования.

Во втором квартале, команда продолжит трудиться над данными направлениями и заодно займется вопросами стабильности серверов, в частности, пересмотрит принцип работы механик, связанных с питомцами, что позволит снизить затрачивающиеся на них ресурсы. А вот улучшение системы хранения данных было перенесено на второе полугодие, так как прежде, чем вносить в нее дополнительные изменения, создателям необходимо доделать уже начатую работу.

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2869
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2069
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6139
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: