The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac

9875
39
Этим летом вместе с дополнением Morrowind в MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited появятся новые поля боя. Для того чтобы дать игрокам возможность подготовиться к грядущим сражениям, разработчики решили рассказать о батлграундах подробнее. Первая карта, подробности о которой стали известны поклонникам игры, называется Ald Carac. Игрокам придется сразиться друг с другом среди таинственных руин дворфов Ald Carac. Кроме противников, героям нужно опасаться и самих руин, ведь опасность таит каждый их уголок. Ald Carac в первую очередь специализированная карта для сражений в ближнем бою. Каменные стены и здания обеспечивают очень большое количество мест для внезапного нападения, а также для быстрого бегства.

Чем глубже герои пробираются в руины дворфов, тем более тесным становится пространство. Страдающим клаустрофобией данная карта противопоказана. В результате, центр поля боя является самой горячей точкой для проведения групповых боев. Центральное пространство очень уязвимо и находящиеся на нем герои являются лакомым кусочком для врагов, которые находятся на возвышенности. Именно поэтому данную часть карты будет очень сложно захватить и удержать под своим контролем, но именно оно может обеспечить обзор и стать опасным стратегическим объектом. Так как в матчах на всех полях боя будут участвовать три команды по четыре игрока в каждой, нужно точно знать где в данный момент находится ваш противник.

Среднее кольцо Ald Carac будет иметь больше пространства для маневров, однако изобилие укрытий так же предоставит хорошие возможности для внезапных нападений. Зато внешнее кольцо обеспечит вашей команде очень хороший обзор, и там вы всегда сможете избежать сюрпризов. Стратегия игры будет разительно отличаться и подстраиваться под тот режим, в котором вы сражаетесь. Team Deathmatch предполагает быстрое нахождение и устранение всех противников, а значит лучше всего избежать смертоносного центра карты. В Domination придется постоянно передвигаться от точки к точке, что будет неплохим средством оказаться зажатым между двумя другими командами. В захвате флага лучше всего избегать засады и выбирать наилучшие пути и тактику.

Ваша команда сама сможет решить, как именно ей передвигаться в тесном и ограниченном пространстве Ald Carac. Именно от ваших действий зависит победа или поражение в грядущих сражениях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Команда разработчиков Zenimax Online Studios объявила, что платное дополнение Scions of Ithelia и обновление 41 в MMORPG The Elder Scrolls Online стали доступны еще на консолях Xbox и PlayStation.
27 марта в 10:02
1143
1
Форум
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
Событие Jester’s Festival ("Фестиваль шутов") вернется в The Elder Scrolls Online уже на этой неделе. Событие, которое стартует 28 марта и продлится до 4 апреля, предоставит игрокам бонус к получаемому опыту и предложит разнообразные награды за выполнение квестов
25 марта в 12:00
1494
6
Форум
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Во время выступления на GDC 2024 игровой директор The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор отметил, что за десятилетие существования MMO игроки потратили на нее ошеломляющую сумму
22 марта в 12:00
4363
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: