The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс

Планы создателей на 2019 год

20349
198

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online решили провести прямую трансляцию, в рамках которой создатели поделятся с игровым сообществом своими планами по дальнейшему развитию проекта. Стрим состоится 16 января в 01:00 по московскому времени. Ведущим выступит креативный директор тайтла Рич Ламберт (Rich Lambert), который расскажет, что приготовила команда для поклонников игры в 2019 году. Cама трансляция пройдет на официальном Twitch-канале Bethesda.


Кроме того, у вас будет не только возможность узнать о грядущих новинках, но и заработать приятные награды, не считая Twitch Drops. Если количество одновременных зрителей достигнет 55 тысяч, то разработчики представят уникальные обои, основанные на концепт-артах грядущего контента, а 70 тысяч - обеспечат всем пользователя The Elder Scrolls Online подарок в виде мини-пета Hot Pepper Bantam Guar. В качестве бонуса Рич пообещал сделать себе татуировку ESO, при условии что количество зрителей трансляции превысит 90 тысяч.


DtD9npaW2O.jpg

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2876
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2074
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6149
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: