The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr

Что же приготовили для нас разработчики

10418
73

Всегда хотели посмотреть на родину каджитов и познакомиться с классом “некромант”? Усатые-хвостатые зовут в гости в Эльсвейр!

Коллектив Таверны Ехидного СтамсОрка встречается вновь, чтобы обсудить новую главу MMORPG The Elder Scrolls Online - Elsweyr! Разработчики обещают добавить большую территорию - родину каджитов, новый класс “некромант”, а также ввести много новых механик.

В программе:

- Разбор патч-ноута: что там с родными классами и какие нововведения в игре нас ждут;- Препарирование некроманта: прикидываем, как быстро новый класс способен расправится со старыми;- Прогулка по Elsweyr: поищем закладки лунного сахара, накостыляем драконам, полюбуемся красотами.

В Эльсвейр уже [крадуться]:

- Irbis – хочет заключить контракт на поставку нарядов для всех жителей;- Ramaire – нервничает, что появилось так много конкурентов в торговле лунным сахаром;- BetaPsycho – делает засечку на топоре каждый раз, когда слышит “грязный норд” на родине каджитов.

Ждем вас уже 16 апреля в 17.00 мск на трансляции.

Чтобы не пропустить трансляцию, вступайте во встречу.

До встречи в Таверне!

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
1972
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1577
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5707
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: