The Elder Scrolls Online - Знакомство с ценами в модном салоне

27399
134
В обновлении 11 для MMORPG The Elder Scrolls Online с помощью специального салона у вас появится возможность полностью изменить своего персонажа. И благодаря новой статье от разработчиков удалось узнать следующую информацию:

- Для смены внешности или расы вам придется приобрести в Crown магазине либо Appearance Change жетон, либо Race Change жетон. Их можно найти в категории Upgrades, в подразделе Service Tokens.
- Appearance Change жетоны. Они позволяют провести полное изменение внешнего вида одного героя - причёска, цвет волос и глаз, украшения, отметины на лице и теле, черт и формы лица, возраст, голос и пол. Один жетон стоит 1000 crowns.
- Race Change жетоны. Они позволяют делать всё, что и Appearance Change жетоны, но вдобавок ещё и получится сменить расу персонажа. Если у вас есть Explorer''s набор, то тогда получится выбрать любую расу из любого альянса. Один жетон стоит 3000 crowns.
- Жетоны могут быть использованы только в меню выбора персонажа.
- С помощью Name Change жетона получится изменить имя персонажа. Он стоит 2500 crowns.
- В категории “Style Parlor” в Crown магазине вы найдете новые предложения в подразделах “Adornments”, “Hair Styles” и “Markings” (новые украшения прически и отметины). После приобретения эти вещи будут доступны в меню коллекций, в категории “Appearance”. Цены варьируются (минимальная - 200 crowns, и команда продолжит добавлять новые опции в будущем).
- После выхода обновления 11 для The Elder Scrolls Online, вам предложат несколько специальных пакетов и наборов. Если вы любите регулярно менять внешность, то тогда вам стоит приобрести пак со всеми существующими причёсками (количество – 90+). Если вы хотите полностью изменить своего героя, то тогда обратите внимание на пак смены имени и расы (цена - 3500 crowns).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
1817
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1538
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5679
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: