The Elder Scrolls V: Skyrim VR - Состоялся релиз

11811
30
Если вам недостаточно уже купленных версий RPG от студии Bethesda, то с сегодняшнего дня вы можете приобрести ПК-версию The Elder Scrolls: Skyrim VR. Skyrim VR это полное издание популярной игры, содержащее дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn и адаптированное под игру в шлемах виртуальной реальности.

PlayStation 4 версия, которая появилась в прошлом году, не могла похвастаться хорошей графикой и удобным управлением. Будем надеяться, что разработчики смогли использовать все преимущества PC-платформы и мы увидим более современную версию полюбившейся многим игры,а не ухудшенную картинку классической версии TES: Skyrim.

The Elder Scrolls: Skyrim VR доступна на ПК при использовании шлемов виртуальной реальности HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality. Для управления можно использовать либо геймпад, либо TMR.



SIZE=1 GoHa.Ru[/SIZE]
Другие публикации по теме
Skyrim VR скоро выйдет в Steam
Skyrim VR скоро выйдет в Steam
Вслед за DOOM VFR и Fallout 4 VR, компания Bethesda готова выпустить Skyrim VR на ПК. Релиз культовой RPG для системы виртуальной реальности консоли PS4 состоялся ещё в ноябре 2017 года. Выход ПК-версии запланирован на 3 апреля. В состав Skyrim VR..
15 марта 2018
9182
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: