[The International 2019] Team Secret пытались добраться до финала, но нарвались на немецкую машину

У Team Secret сегодня был тяжелый день - сначала уверенная победа над Vici Gaming, а потом матч против Team Liquid с накопившейся усталостью

2160
1

Vici Gaming не смогли превзойти Team Secret, которые в четвертом раунде нижней сетки плей-офф на The International 2019 по Dota 2 смогли вновь получить свой темп и завершить встречу со счетом 0:2. Впрочем, несмотря на поражение, горевать китайской команде не придется - 5-6 место на крупнейшем турнире и $1,1 млн в карманах порадуют любого.

Следующим соперником Team Secret станли Team Liquid, которые уже смогли остановить продвижение Клемента "Puppey" Иванова на пути к его второму званию чемпиона The International. Матч закончился со счетом 0:2, и команда Team Secret покидает турнир с 4 местом и $2,05 млн для своей организации. Не самый плохой результат, ведь они впервые забрались так высоко в турнирной таблице, но явно хотелось и лучше.

Team Liquid проходят в финал нижней сетки, где встретятся с PSG.LGD. Матч начнется 25 августа 5:00 мск.

The International 2019 проходит в Шанхае с 15 по 25 августа. 18 команд, включая две команды из СНГ сражаются за призовой фонд, превышающий 34 млн долларов. В плей-офф стадию попадает всего 16 команд, но победителем может стать только одна из них.

Следите за новостями в нашем обсуждении, посвященном The International 2019. Освещение турнира осуществляется на официальном русскоязычном канале.

Другие публикации по теме
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4119
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
6428
42
Форум
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
Уже совсем скоро в Казани пройдет международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» в новом формате "фиджитал". Сегодня, после завершения жеребьевки, стало известно, сколько команд будут показывать свой скилл в физических и цифровых соревнованиях.
29 января в 22:42
7835
45
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: