The Invitation — Анонс MMO с PvX, перманентной смертью, полным лутом и заданиями, которые создают игроки

Максимальное социальное взаимодействие

22497
64

tool1 games представила The Invitation - фантастическую MMO от первого лица, действие которой разворачивается в Восточной Европе в 2081 году, спустя 28 лет после первого контакта. Инопланетная раса открыла человечеству доступ к межзвездной транспортной сети, а большинство людей перебралось в мегаполисы. Но некоторые все-таки предпочли жить сами по себе.

Однако привлекает внимание проект все-таки не сюжетом. Игрокам предстоит постоянно бороться за ресурсы, ключевые точки и здания, а акцент делается на PvX - т. е. совмещении PvP и PvE-элементов (PvPvE). При этом игроки смогут сами создавать задания с помощью специального интерфейса. Разработчики хотят добиться максимального плотного взаимодействия между пользователями.

Тело персонажа состоит из набора протезов, которые можно заменять и улучшать. Однако смерть в этом мире окончательна, а с останков поверженного врага можно забрать не только все предметы, но и искусственные части.

The Invitation выйдет на ПК, даты релиза нет.

Другие публикации по теме
Тест серверов шутера XDefiant начнется в эту пятницу
Тест серверов шутера XDefiant начнется в эту пятницу
После отчета портала Insider Gaming о токсичной рабочей культуре, стоящей за XDefiant, команда вскоре опубликовала новое обновление на своих каналах в социальных сетях, которое подтвердило предыдущие сообщения о том, что игра задерживается и что скоро состоится еще одна тестовая сессия для проверки проблем игры.
Вчера в 20:00
483
2
Форум
Авторы Snowbreak: Containment Zone продолжают повышать градус разврата в игре, а мы и не против
Авторы Snowbreak: Containment Zone продолжают повышать градус разврата в игре, а мы и не против
Разработчики кроссплатформенного шутера от третьего лица Snowbreak: Containment Zone показали нам контент из грядущего обновления 1.7 под названием "Градация душ".
Вчера в 17:18
854
0
Форум
Анонсирован отечественный шутер "Лучшие в аду" на Unreal Engine 4
Анонсирован отечественный шутер "Лучшие в аду" на Unreal Engine 4
Студия NoName Company показала первый полноценный трейлер своего шутера от первого лица "Лучшие в аду".
Вчера в 16:03
1609
15
Форум