The Last of Us Part II — Маркетинг от GameStop: убийства собак и рыдающие над ними хозяева. Звоните Джону Уику

Ах, какой бы вышел кроссовер...

4225
29

Убийства собак в The Last of Us Part II - давно известный аспект игрового процесса, но далеко не каждый от него в восторге, особенно когда на этом акцентируется нездоровое внимание.

На ResetEra сейчас активно обсуждают одну из проморассылок, посвященных игре.

Одно из самых заметных нововведений игры - появление собак. Эти собаки в игре для того, чтобы идти по вашему следу, они нападут, как только вас учуют. Игра никак не пытается смягчить тот факт, что пока вы играете за Элли убийства собак необходимы для выживания. Вам также придется смириться с тем, что у каждой собаки есть владелец, который будет выкрикивать ее имя и рыдать в абсолютном ужасе, найдя бездыханное тело лучшего друга. Вы предупреждены.

К обсуждению даже подключился директор по коммуникациям Naughty Dog, заявивший о непричастности студии к этому тексту. Взят же он со страницы игры на GameStop.

The Last of Us Part II выйдет 19 июня на PlayStation 4.

Другие публикации об игре The Last of Us Part II на GoHa.Ru:

Источник: ResetEra

Другие публикации по теме
Теперь ждем на ПК The Last of Us Part II — инсайдер говорит, что она следующая
Теперь ждем на ПК The Last of Us Part II — инсайдер говорит, что она следующая
Инсайдер Silknigth, который был первым нашим информатором о грядущем анонсе ПК-порта Ghost of Tsushima, заявляет, что следующим эксклюзивом PlayStation на персональных компьютерах станет The Last of Us Part II.
12 марта в 19:31
2420
14
Форум
Keysforgamers - маркетплейс, где найдется все самое необходимое для геймеров
Keysforgamers - маркетплейс, где найдется все самое необходимое для геймеров
Keysforgamers – это не просто площадка для покупки игр, это врата в захватывающий мир цифровых развлечений. Здесь, среди неограниченных возможностей, каждый геймер находит не только товар, но и свой собственный путь к абсолютному наслаждению игровым процессом. Благодаря широкому ассортименту продукции, Keysforgamers обещает, что каждый сможет найти идеальный товар именно для себя.
8 февраля в 13:33
2037
6
Форум
18 минут игрового процесса режима No Return из The Last of Us Part II Remastered
18 минут игрового процесса режима No Return из The Last of Us Part II Remastered
Издание IGN в преддверии премьеры The Last of Us Part II Remastered от Naughty Dog и SIE поделилось на YouTube продолжительной демонстрацией игрового процесса нового режима No Return.
17 января в 11:10
985
2
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: