The Liar Princess and the Blind Prince - Трейлер

Релиз в Европе

1415
2

Компания NIS America объявила дату выхода в Европе платформера The Liar Princess and the Blind Prince - 12 февраля 2019 года на PlayStation 4 и Nintendo Switch.


По сюжету игры принц гулял по лесу и услышал завораживающее пение, но то пел гигантский волк и, увидев принца, волк выцарапал ему глаза. Оказалось, что волком была принцесса и, сожалея о своем поступке, она попросила ведьму превратить ее в человека. Так у принцессы появилась способность менять облик, и она спешит на помощь раненому принцу, которого предали в родном королевстве.


Описание от NIS America:


  • Высвободите монстра внутри себя: превращайтесь в волка или принцессу и приведите принца к спасению. Пройдите через опасный лес, но учтите, что беспомощный принц не выживет один.
  • Брутальная сила в сочетании с острым умом: одни препятствия требуют грубого вмешательства, а другие - разума принцессы
  • Утерянные страницы забытого сказания: фрагменты памяти волка и принца будут понемногу складываться в единую картину. Помимо основной истории познайте дружбу, любовь и потери.

Другие публикации по теме
Интерактивная драма As Dusk Falls вышла на ПК и Xbox
Интерактивная драма As Dusk Falls вышла на ПК и Xbox
Состоялся релиз интерактивной драмы As Dusk Falls от независимого разработчика INTERIOR NIGHT. Игра доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S, а также в подписочном сервисе Xbox Game Pass.
20 июля 2022
1000
1
Форум
Грядущее аниме "Black Rock Shooter: Dawn Fall" получило новый трейлер
Грядущее аниме "Black Rock Shooter: Dawn Fall" получило новый трейлер
Выход аниме запланирован на 3 апреля, показ будет осуществлять американский сервис потокового вещания Disney+. Производство анимационной картины идет полным ходом, в подтверждении этого был выпущен новый трейлер.
12 февраля 2022
1906
1
Форум
Первый трейлер «Истории Лизи» - экранизации Стивена Кинга от Apple
Первый трейлер «Истории Лизи» - экранизации Стивена Кинга от Apple
Писатель сам взялся за сценарий сериала, основанного на его романе.
11 мая 2021
4224
1
Форум