The Lord of the Rings: Gollum — В сеть попали первые скриншоты: орки, пауки и мрачный Барад-дур

И, конечно же, сам Голлум

6250
34

Об анонсированном год назад стелс-экшене The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic Entertainment, Middle-earth Enterprises и The Saul Zaentz Company все еще известно крайне мало, к разочарованию поклонников «Властелина колец».

Как следует из названия, протагонистом станет Голлум, которому предстоит бежать из крепости Барад-дур. Разработчики уже успели пообещать «стелс-экшен приключение с интригующей механикой раздвоения личности, гигантскими уровнями и продуманной эстетикой, вдохновленной рисунками самого Толкина». А теперь на просторы сети попали первые скриншоты с Голлумом и прочей не слишком приветливой фауной Мордора.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в следующем году.

Другие публикации об игре The Lord of the Rings: Gollum на GoHa.Ru:

Источник: Gamestar

Другие публикации по теме
Худшие игры 2023 года
Худшие игры 2023 года
Всего две недели осталось до конца этого года, а это значит, что пришло время подводить итоги. Если говорить откровенно, то 2023 стал очень удачным в плане релизов великолепных игр. Но точно так же он стал очень “удачным” на отвратительные релизы. И об этих играх мы сегодня поговорим.
14 декабря 2023
9458
20
Форум
Целых $15,9 миллиона было выброшено на разработку The Lord Of The Rings: Gollum
Целых $15,9 миллиона было выброшено на разработку The Lord Of The Rings: Gollum
Бывшие разработчики из Daedalic Entertainment сообщают, что компания выкинула на разработку The Lord Of The Rings: Gollum целых 15,9 миллиона долларов США.
12 октября 2023
1053
2
Форум
Германские геймеры требуют провести проверку траты средств разработчиками The Lord of the Rings: Gollum
Германские геймеры требуют провести проверку траты средств разработчиками The Lord of the Rings: Gollum
Отвратительный релиз ужасной The Lord of the Rings: Gollum отметился рядом скандалов и низкими рейтингами как от прессы, так и от игроков. Германские игроки потребовали провести расследование траты средств студии Daedalic, ведь в этой стране разработчики видеоигр получают государственные субсидии.
9 октября 2023
1282
9
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-