The Lord of the Rings Online - У разработчиков большие планы на 2020 год

Подробности о готовящемся контенте

7014
13

Команда из студии Standing Stone Games решили поделиться своими планами по дальнейшему развитию MMORPG The Lord of the Rings Online в рамках текущего года, в связи с чем опубликовали небольшую статью, осветив в ней все ключевые моменты находящегося в разработке контента.

Новая повествовательная линия, которая будет постепенно развиваться в течение двенадцати месяцев, получит название “The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves” и начнется с выходом обновления, запланированного на конец весны. Грядущий патч раскроет главную тему всей истории - противостояние между гномами и орками, а последующие апдейты помогут расширить сюжет. Кстати, принять участие в этих событиях смогут все желающие, причем абсолютно бесплатно. Также осенью ожидается выход рейда, рассчитанного на двенадцать искателей приключений.

Помимо этого, летом состоится историческое событие - свадьба Арагорна и Арвен, так что герои смогут отдохнуть от путешествий и хорошо провести время в ходе данного торжества. К тому же на осень намечено крупное обновление “War of the Three Peaks”, включающее контент для персонажей всех уровней. В дополнение к этому разработчики собираются переработать легендарные предметы и открыть два новых жилых квартала, которые позволят поселиться в Западном Рохане.

Если же говорить о серверах, то летом в распоряжение пользователей поступит Challenge League, временный реалм, где развернется противостояние между сыновьями Элронда, а осенью - еще один прогрессирующий игровой мир.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
The Lord of the Rings Online отмечает 17 день рождения
The Lord of the Rings Online отмечает 17 день рождения
Ветеран жанра MMORPG, The Lord of the Rings Online, отмечает семнадцатый день рождения. Праздничные мероприятия будут длиться до 6 мая.
21 апреля в 16:00
917
1
Форум
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
о время последней прямой трансляции разработчик Standing Stone Games представил различные награды для игроков MMORPG The Lord of the Rings Online в честь грядущего 17-летия игры.
15 апреля в 23:32
1842
0
Форум
Разработчик MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online раздает компенсацию за проблемы с серверами
Разработчик MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online раздает компенсацию за проблемы с серверами
Как и было обещано, Standing Stone Games раздает компенсацию за сбой в работе сервисов MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online в минувшие выходные.
5 апреля в 10:37
3340
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: