The Outer Worlds - Подробности о компаньонах

Знакомство с первыми напарниками

2255
11

Пока команда из студии Obsidian Entertainment продолжает трудиться над своей ролевой игрой The Outer Worlds, портал Game Informer решил поделиться новой порцией информации, полученной от разработчиков. Речь идет о напарниках, которые могут присоединиться к главному герою и составить ему компанию во время полных опасностей приключений.


Над каждым из компаньонов работает индивидуальный сценарист. Это необходимо, чтобы история персонажа содержала меньше нестыковок и развивалась в определенном направлении. Тем не менее все спутники будут иметь нечто общее - они все хотят присоединиться к игроку, потому что им трудно найти общий язык с окружающими и определиться со своим местом в этом мире.


При этом использовать напарников во время прохождения вас никто не заставляет, так как с основным контентом можно будет ознакомиться и без их помощи. Однако главной задачей для создателей является показать максимальную вовлеченность спутников в происходящие события, чтобы они были интересны для пользователей, решивших прибегнуть к их услугам.


Также разработчики познакомили нас с тремя возможными напарниками главного героя: Элли - пиратка, которая пытается сбежать от своего прошлого; Парвати - умелый механик. Она очень добродушна, хотя и не очень ладит с окружающими из-за своей тяги к роботам; Феликс - молодой и импульсивный, он везде умудряется находить неприятности.


TCqytASUNR.jpg


LNqlOg9MmX.jpg


9zYVvL2YUu.jpg


Другие публикации по теме
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
В магазине бесплатных еженедельных видеоигр до 11 апреля можно забрать ролевую приключенческую игру The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и воровской экшен Thief.
5 апреля в 10:51
2432
5
Форум
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В Epic Games Store продолжается праздничная раздача игр, и в этот раз пользователи цифрового магазина могут бесплатно добавить в свою библиотеку RPG от первого лица The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.
25 декабря 2023
1950
18
Форум
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
Obsidian решила отпраздновать четвертую годовщину The Outer Worlds, сообщив, что игра была продана тиражом более 5 млн. копий по всему миру
26 октября 2023
1248
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: