The Outer Worlds – Продолжительность игры

Довольно короткая

10278
82

Компания Obsidian стала известна благодаря разработке Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth. Новый ее проект The Outer Worlds запускается в пятницу, 25 октября. Игра создана дизайнерами оригинального Fallout, Тимом Кейном и Леонардом Боярски. Обозреватели считают ее лучшей на данный момент вариацией на тему Fallout, но сколько времени потребуется на полное прохождение?

Обозреватель GameSpot Эдмонд Тран прошел игру за 30 часов. За это время он закончил основной сюжетный, и почти все вспомогательные квесты. Другие журналисты также тратят около 30 часов, чтобы увидеть финальные титры. Речь идет о прохождении на обычной сложности.

Понятно, что все играют по-разному и продолжительность игры может сильно отличаться. Кроме того, в The Outer Worlds несколько уровней сложностей, включая режим "Supernova", который увеличивает урон и здоровье противников и может стать серьезной проблемой. Поэтому повторные прохождения также могут принести немало радости.

Свою лепту вносит и множественный выбор, который влияет на развитие истории и концовки. И будет интересно посмотреть, к чему приведет альтернативный отыгрыш.

Запуск The Outer Worlds планируется 25 октября для PS4, Xbox One, и ПК. ПК версия эксклюзивна для Epic Games Store, а версия Xbox One предоставляется бесплатно владельцам Xbox Game Pass.

Другие публикации по теме
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
В магазине бесплатных еженедельных видеоигр до 11 апреля можно забрать ролевую приключенческую игру The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и воровской экшен Thief.
5 апреля в 10:51
2395
5
Форум
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2542
3
Форум
Забираем Deus Ex: Mankind Divided и The Bridge в EGS
Забираем Deus Ex: Mankind Divided и The Bridge в EGS
В магазине еженедельных бесплатных раздач игр, Epic Games Store, до 21 марта можно забрать ролевую игру Deus Ex: Mankind Divided и головоломку The Bridge.
15 марта в 11:47
2639
4
Форум