The Outer Worlds - Решения игроков не сильно повлияют на сюжет

Изменится лишь путь к цели

4283
28

Команда разработчиков из студии Obsidian Entertainment продолжает делиться различными подробностями о своем грядущем проекте - ролевой игре The Outer Worlds. На этот раз речь зашла о системе, позволяющей игрокам принимать различные решения, и их влиянии на сюжетную линию игры.


Как удалось выяснить порталу Game Informer, игрокам будет предоставлен достаточно высокий уровень свободы, однако по ходу прохождения игры сделанные вами выборы повлияют только на то, каким именно образом получится достичь поставленной цели. Так, все повествование будет разделено на несколько основных этапов, например, одним из них станет поиск регулятора энергии, а вот где его раздобыть и каким способом, является уже проблемой игрока. Также разработчики отметили, что принятые решения далеко не всегда будут делиться на “плохие” или “хорошие”, а зачастую просто предоставят несколько вариантов развития событий.


Релиз The Outer World ожидается в 2019 году. Более точная дата выхода на данный момент отсутствует.


Другие публикации по теме
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
Забираем The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и Thief в EGS
В магазине бесплатных еженедельных видеоигр до 11 апреля можно забрать ролевую приключенческую игру The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition и воровской экшен Thief.
5 апреля в 10:51
2352
5
Форум
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В Epic Games Store продолжается праздничная раздача игр, и в этот раз пользователи цифрового магазина могут бесплатно добавить в свою библиотеку RPG от первого лица The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.
25 декабря 2023
1950
18
Форум
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
Obsidian решила отпраздновать четвертую годовщину The Outer Worlds, сообщив, что игра была продана тиражом более 5 млн. копий по всему миру
26 октября 2023
1248
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: