The Quiet Man - Игровой процесс и знакомство с персонажами

Стрим от разработчиков получился насыщенным

1246
6

Компания Square Enix провела прямую трансляцию, которая длилась около полутора часов и была посвящена грядущему экшену The Quiet Man. Разработкой проекта занимается студия Human Head, а впервые игра была представлена в рамках выставки Е3-2018. 


После показа первого трейлера The Quiet Man у пользователей осталось множество вопросов. Именно на них постарались ответить разработчики в своем недавнем стриме. Начиная с 40-й минуты нам показали игровой процесс, а также сюжетные кат-сцены, участие в которых принимают настоящие актеры.


Протагонистами The Quiet Man стала пара из девушки по имени Лала и парня - выходца из Дании. Кроме того, можно увидеть также загадочного мужчину в маске, лейтенанта Эша, джентльмена Тайе и двух мафиози - Питера и Марсело. Во время боя, особенно удачные моменты будут представлены с эффектом замедления времени, а сами стычки зачастую пройдут без применения оружия. Персонаж полагается только на свои навыки и вполне комфортно себя чувствует даже в окружении трех и более врагов.


The Quiet Man выйдет только в цифровом формате на PC и PS4. Дату релиза объявят позже.


Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
580
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
968
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
450
0
Форум