The Red Strings Club - Новый триллер в стиле киберпанк

2497
16
Сегодня, 22 января, в Steam состоялся релиз нового киберпанк-проекта The Red Strings Club. Несмотря на легкомысленное название перед вами самый настоящий шпионский триллер в котором вам предстоит сыграть главную роль.

Сюжет игры повествует нам о нелегкой работе бармена подпольного клуба и его друга хакера. Вместе им предстоит распутать клубок из коварных планов корпорации Supercontinent Ltd. При помощи неисправного робота-эмпата, герои будут выуживать из посетителей своего заведения всю информацию о проекте «Общественное психическое благополучие», выход которого уже совсем близко. Программы с таким многообещающим названием обычно не сулят ничего хорошего, вот и в этот раз вместо всеобщего счастья перед нами обыкновенная промывка мозгов.

Чтобы достичь своей цели и вывести корпорацию на чистую воду вам придется научиться улавливать настроение клиентов и делать такие коктейли, чтобы им захотелось с вами пообщаться по душам. Конечно, одними коктейлями не обойдется. Придется подделывать голоса, создавать импланты и любыми другими средствами предотвратить реализацию программы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
373
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
2975
5
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3171
11
Форум