The Sims 4 - DLC для дополнения “Кошки и собаки” уже вышло

2718
10
Компания Electronic Arts решила не ограничиваться простыми DLC для симулятора жизни Sims 4 и теперь игрокам предлагают приобрести дополнение для дополнения. Ранее состоялся выход DLC “Кошки и собаки”, а вчера, 13 марта, стало доступно ещё одно дополнение “Мой первый питомец”. Конечно, игроки остались недовольны данным событием, ведь вместо обычного каталога, который содержит в себе 27 косметических предметов, 35 различных декораций и стоит всего 500 рублей, пользователям придется приобрести и предыдущее дополнение, стоимость которого 1500 рублей и это ещё с 50% скидкой. Более того, DLC “Кошки и собаки” уже содержит некоторый контент из “Мой первый питомец”.

Дополнение предлагает игрокам нарядить питомцев в наряды их хозяев, а симов - в пижамы в виде любимого четвероногого друга. Также в каталоге содержится различная мебель в виде животных - подушки, кровати и многое другое. Видимо у разработчиков очень странные представления о содержании домашних животных, ведь сложно представить себе среднестатистического человека без каких либо отклонений, который будет создавать интерьер дома отталкиваясь от внешности своего питомца. Как бы то ни было, DLC для DLC уже доступно, а покупать его или нет - это личное дело каждого.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims.
27 октября 2023
7125
21
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая 2023
2337
2
Форум
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
Разработчики поделились деталями о The Sims 5 Project Rene. The Sims 4 с 18 октября становится бесплатной, выпуск обновлений продолжится до конца 2023 года,
18 октября 2022
4255
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: