The Sims 4 - Онлайновое будущее серии и 20 миллионов пользователей

Чего ждать игрокам от франшизы

2819
9

Отвечая на вопрос в ходе беседы с инвесторами, Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), занимающий пост генерального директора компании Electronic Arts, поделился некоторыми подробностями о будущем серии симуляторов жизни The Sims. Так, по его словам, создатели уже прорабатывают возможные варианты относительно новой части франшизы, предназначенной для консолей следующего поколения.

При этом одним из путей дальнейшего развития может стать возвращение онлайновой составляющей, так как среди пользователей наблюдается некая доля конкуренции, подталкивающая их соревноваться с точки зрения творчества и саморазвития. В связи с этим одной из целей, которые разработчики ставят перед собой, является сохранение такого “спортивного” духа и предоставление новых социальных возможностей, способствующих его развитию.

Что же касается The Sims 4, то она преодолела отметку в двадцать миллионов зарегистрированных пользователей, правда, данная цифра не способна отразить реальные продажи четвертой части, потому что игра также входит в состав ряда подписок. Кстати, после того, как поклонники симулятора жизни выбрали тему - “Творчество и поделки”, и главную возможность - вязание, для “народного” набора, они еще успели проголосовать за художественное оформление каталога, остановившись на “Творческий досуг”.

Другие публикации по теме
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims.
27 октября 2023
7128
21
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая 2023
2338
2
Форум
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
Разработчики поделились деталями о The Sims 5 Project Rene. The Sims 4 с 18 октября становится бесплатной, выпуск обновлений продолжится до конца 2023 года,
18 октября 2022
4256
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: