The Sims 4 – Утечка проливает свет на дополнение Университет

Учиться как в жизни

2341
4

В игре The Sims 4 новый контент появляется с невероятной скоростью, а в 2019 году его стали добавлять еще быстрее. Только за последние несколько месяцев игроки получили наборы Island Living и Realm of Magic. И похоже, что до конца года разработчики порадуют фанатов еще одним обновлением.

Дополнение Университет придет в The Sims 4 в конце года, если судить по изображениям в Instagram и Twitter. И похоже, что новое DLC будет одним из наиболее крупных за всю историю серии. Ресурс SimsVIP сообщает, что изображения удалось получить из американского магазина Xbox One, и к ним прилагалось полное описание будущего контента.

Из него следует, что фанаты наконец получат все, что они просили после выхода дополнения University Life для Sims 3, которое появилось в продаже в 2013 году. В рамках университета симсам дадут возможность обучаться для получения юридического, инженерного и педагогического образования. Кроме того, можно будет выбирать из двух институтов - University of Britechester, представляющего собой классический подход, и современного Foxbury Institute, где также можно будет концентрироваться на высокотехнологичных специальностях, наподобие робототехники.

The Sims 4 – Утечка проливает свет на дополнение Университет

Персонажам придется учиться с усердием, посещать лекции и лабораторные работы, чтобы преуспеть в учебе. Но жизнь в колледже также будет включать социализацию, отдых и вечеринки, хотя посещение последних будет отрицательно влиять на оценки.

Кроме этого, игроки смогут по своему вкусу обустраивать комнату в общежитии, или в съемной квартире. Утечка скриншотов указывает на релиз дополнения 17 декабря на консолях. SimsVIP предполагает, что ПК-версия появится 15 ноября.

Другие публикации по теме
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims.
27 октября 2023
7046
21
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая 2023
2304
2
Форум
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
Разработчики поделились деталями о The Sims 5 Project Rene. The Sims 4 с 18 октября становится бесплатной, выпуск обновлений продолжится до конца 2023 года,
18 октября 2022
4217
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: