The Sinking City — Релизный трейлер Ктулху-хоррора

Любителям тентаклей посвящается

1885
16

Приключенческий хоррор The Sinking City от студии Frogwares и компании Bigben Interactive выйдет через пару дней, а значит самое время для релизного трейлера. Поклонники «Мифов Ктулху» и произведений Говарда Филлипса Лавкрафта в целом смогут погрузиться в мрачную, гнетущую и неповторимую атмосферу созданной мэтром вселенной.

Игрокам предстоит вжиться в роль частного детектива Чарльза Рида, прибывшего в городок Окмонт, Массачусетс, в котором творится нечто невообразимое и способное пошатнуть психику сыщика. Главный герой в поисках ответов может использовать чертоги разума, а также видеть, как именно произошло преступление. По ходу расследования Риду предстоит даже опуститься на морское дно в водолазном костюме.

The Sinking City выйдет 27 июня на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а осенью доберется и до Nintendo Switch.

Другие публикации по теме
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1463
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
953
0
Форум
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
Несколько дней назад стало известно, что 8 октября на Nintendo Switch выйдет хоррор Call of Cthulhu от Cyanide Studio. Но еще раньше поклонники «Мифов Ктулху» смогут погрузиться в атмосферу неизбывного ужаса в The Sinking City от Frogwares.
5 сентября 2019
1238
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: