The Witcher 3: Wild Hunt - Компания 1С-СофтКлаб выпустит игру на русском языке

10733
64

Компания CD Projekt RED представила официального дистрибьютора ролевой игры Ведьмак 3: Дикая Охота в России и странах СНГ – компанию 1С-СофтКлаб. Игра будет полностью локализована и будет доступна на PC и консолях нового поколения PlayStation4 и Xbox One.

Особое внимание разработчики уделяют озвучению, ведь тщательно подобранные голоса и профессионализм актеров позволяют наилучшим образом передать уникальную атмосферу вселенной "Ведьмака". Кстати, ознакомиться с примером работы можно на основе локализованного трейлера игры, которы можно найти ниже. Дополнительная информация о локализации будет доступна в ближайшее время.

Пресс-релиз:   Ролевая игра в жанре фэнтези «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, который во многом зависит от решений игрока, неожиданные события и встречу с яркими, запоминающимися персонажами. Поклонники «Ведьмака» окажутся в огромном открытом мире, который в 35 раз превышает суммарный размер локаций игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Во время путешествий они посетят опустошенную, разоренную войной Ничью землю, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге, а также богатый портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. В игре представлена улучшенная боевая система без использования QTE, которая сочетает в себе широкий спектр тактических элементов, а также расширенный набор ведьмачьих Знаков.

В 2007 году вышла первая игра по мотивам произведений знаменитого польского писателя Анджея Сапковского – «Ведьмак». В 2012 году увидело свет грандиозное продолжение – «Ведьмак 2: Убийцы Королей».

Обе игры были горячо приняты поклонниками и прессой во всем мире. В работе над новым выпуском серии одной из важных целей CD PROJEKT RED было создать такую игру, которая в равной мере пришлась бы по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с этим удивительным миром. И такой игрой стала «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Не менее важной задачей для CD PROJEKT RED оказался выбор дистрибьютора игры в России и странах СНГ, поскольку именно российский рынок исторически является одним из ключевых. В России огромное фанатское сообщество «Ведьмака», и соответствовать его высоким ожиданиям – один из главных приоритетов компании. «Россия и СНГ всегда были для нас чрезвычайно важным рынком. И мы убеждены, что “1С СофтКлаб” – это надежный партнер, который хорошо знает этот рынок и обладает достаточным опытом, умениями и возможностями, чтобы сделать релиз игры “Ведьмак 3: Дикая Охота” одним из самых громких событий будущего года, – утверждает Михаль Новаковский, член совета директоров CD PROJEKT S.A. – Но самое главное, результатом этого сотрудничества станет невероятно успешный запуск игры, ведь именно поддержка наших фанатов и поклонников является для нас важнейшим приоритетом. Мы с большим оптимизмом смотрим на наше сотрудничество с компанией “1С-СофтКлаб”».

«Для нас большая честь и большая ответственность – помогать CD PROJEKT RED в деле продвижения такой масштабной и значимой игры, как “Ведьмак 3: Дикая Охота”, в нашей стране, где издавна почитают незаурядный литературный талант писателя Анджея Сапковского и, конечно, серию прекрасных ролевых игр, созданных по мотивам его замечательных книг, – рассказывает директор по маркетингу компании “1С-СофтКлаб” Сергей Амирджанов. – Мы рады приложить весь наш опыт и все наши знания для того, чтобы каждый поклонник Ведьмака на территории России и стран СНГ вовремя получил свою копию игры для любимой платформы и остался доволен удачной покупкой».
Другие публикации по теме
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CD Projekt RED открыла в Steam страницу The Witcher 3 REDkit — официального инструмента для создания нового контента для экшен-RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота».
16 апреля в 16:13
1214
2
Форум
Фотосет шикарных чародеек из "Ведьмака" от CD Projekt RED — ни одной чернокожей
Фотосет шикарных чародеек из "Ведьмака" от CD Projekt RED — ни одной чернокожей
Польский издатель и разработчик видеоигр CD Projekt RED на странице игры The Witcher в социальной сети X опубликовал фотосет сразу 11 чародеек из игр серии “Ведьмак”.
9 марта в 19:08
4262
10
Форум
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Издательство Dark Horse анонсировало выпуск серии комиксов The Witcher: Corvo Bianco, речь в которых пойдет о жизни ведьмака Геральта вместе с чародейкой Йеннифер из Венгерберга в Туссенте, в имении Корво Бьянко.
24 января в 12:34
3243
11
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: