The Witcher - Шоураннер сериала поделилась впечатлениями от съемок

Лорен Хиссрич в восторге от полученного результата

1485
3

Шоураннер сериала "Ведьмак" от Netflix Лорен Хиссрич дала интервью зарубежному изданию Redanianintelligence, в котором поделилась впечатлениями от съемок.

Так, девушка сообщила, что понимает опасения фанатов книжного Геральта, но она пообещала, что их кумир "в надежных руках". Съемочной команде было практически невозможно перенести на экраны все события из трудов Сапковского без изменений, а потому, конечно же, определенные отхождения от канонической истории о Белом Волке неизбежны. Но это никак не повлияло на исходное качество - как заявила Хиссрич, на презентации трейлера фанаты остались довольны.

К слову, госпожа шоураннер также отметила, что до начала съемок уже была знакома со вселенной "Ведьмака", прочитав примерно за год до этого "Последнее желание". Но она себя не представляла в работе над картиной жанра фэнтези, так как до сотрудничества с Netflix девушка занималась исключительно постановками комедий и мелодрам.

А еще Хиссрис сказала, что "зрителям будет сложно определить, где добро, а где зло" в сериале. Представленный в текущем эпизоде злодей может очень быстро перевоплотиться в доброго персонажа в следующей серии.

Кстати, интересным является факт того, что исполнительница роли Йеннифэр, молодая актриса Анья Чалотра, перед началом съемок категорически отказалась читать романы Сапковского. Вместо этого она предпочла работать исключительно со сценарием. Хорошо это или плохо, мы решим во время выхода 1 сезона сериала, показ которого намечен на 20 декабря.

Другие публикации по теме
Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Веселая читка сценария «Ведьмака» от Netflix с Хемсвортом, Фишборном и компанией на видео
Накануне Netflix объявил о начале работы над четвертым сезоном «Ведьмака» и финалом сериала на пятом. А к опубликованным ранее фотографиям с чтения сценария добавилось видео.
19 апреля в 20:07
2751
16
Форум
Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Пятый сезон станет для сериала «Ведьмак» от Netflix заключительным, о чем стриминговый сервис объявил в X, приступив к производству четвертой главы истории из восьми эпизодов.
18 апреля в 19:20
2984
19
Форум
Стало известно, кто сыграет Бонарта и Золтана в четвертом сезоне «Ведьмака»
Стало известно, кто сыграет Бонарта и Золтана в четвертом сезоне «Ведьмака»
Издание Vaiety раскрыло имена еще трех актеров, которые присоединились к касту сериала «Ведьмак» от Netflix и примут участие в съемках, запланированных на весну.
3 апреля в 22:07
2056
1
Форум