They Are Billions - Отбиваем зомби-апокалипсис

На войне все средства хороши

2239
2

Несмотря на то, что своеобразная стимпанк-стратегия They Are Billions все еще находится в раннем доступе, она может похвастаться большим количеством проработанного контента и регулярными обновлениями. Например в последнем патче появился целый ряд мощных построек, при помощи которых можно отбить зомби-апокалипсис.  


В общей сложности стало доступно три различных здания, каждое из которых можно улучшить еще два раза. Например, командный центр можно улучшить в Silent Beholder, а мастерские по переработке камня смогут приносить 20% бонуса золота для всех жилищ вокруг. Однако ни одно из этих зданий не поможет вам автоматически одержать победу в игре. Все они предоставляют очень полезные бонусы и эффективно экономят пространство. Кроме того, каждое из строений требует очень много ресурсов, так что на создание хотя бы одного здания уйдет порядочное количество времени.


Если вы еще не слышали о They Are Billions, но любите стратегии в реальном времени, обязательно обратите свое внимание на данный проект. Попав в Steam еще в декабре прошлого года она смогла завоевать любовь пользователей и, несомненно, не оставит вас равнодушными.


Другие публикации по теме
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Съемки второго сезона The Last of Us начались 12 февраля, а Педро Паскаль уже успел покончить с сериалом и теперь вживается в образ Рида Ричардса из Фантастической четверки.
26 марта в 15:15
2356
10
Форум
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
Норман Ридус в запрещенной социальной сети раскрыл премьерное окно второго сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон». Новые эпизоды сериала выйдут под заголовком «Книга Кэрол».
2 марта в 09:07
652
0
Форум
Забавный трейлер запуска выживалки с зомби Welcome to ParadiZe
Забавный трейлер запуска выживалки с зомби Welcome to ParadiZe
Разработчик Eko Software вместе с издателем Nacon выпустили забавный трейлер, чтобы отметить релиз выживалки с зомби Welcome to ParadiZe, которая стала доступна на ПК (Steam), Xbox Series X/S и PlayStation 5.
29 февраля в 23:34
1634
5
Форум