THQ Nordic представит новую часть Darksiders на Е3 2019

2867
20

Компания THQ Nordic готовит несколько сюрпризов для E3 2019, и в сети уже появился ряд слухов, но в одном можно быть уверенным наверняка. На официальном сайте международной игровой выставки E3 появились панели компаний-разработчиков, где указано, что THQ Nordic в этом году анонсирует новую игру в серии Darksiders. Презентация пройдёт в «Колизее E3» 13 июня 2019 года.

На официальном сайте появилась информация о панели «Обсуждение зарождения вселенной Darksiders и того, куда она направится дальше», посвящённой новому проекту. Согласно описанию, новая игра THQ Nordic выводит франшизу в новое русло.

Похоже, это и будет вторая игра издателя, которую представят на выставке, — первой, согласно утечкам, станет Red Faction: Evolution.

Другие публикации по теме
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Арт-директор Darksiders III Антон Лаврушкин опубликовал новый постер по франшизе, который выглядит как намек на четвертую часть.
2 ноября 2021
2002
4
Форум
Darksiders II - Игру можно забрать бесплатно в Epic Games Store
Darksiders II - Игру можно забрать бесплатно в Epic Games Store
Видимо, новый год администрация Epic Games Store с продолжения традиции по раздаче бесплатных игр. И теперь, вплоть до 9 января 2020 года, все желающие могут получить бесплатно сразу 3 проекта: Darksiders Warmastered Edition, Darksiders II и Steep.
3 января 2020
3222
17
Форум
Стрим: Darksiders Genesis - Продолжение пути
Стрим: Darksiders Genesis - Продолжение пути
Сегодня мы продолжим наше путешествие в Darksiders Genesis. Раздор и Война должны добраться до Люцифера, который решил пойти против правления и поменять расклад сил в мире. Но чтобы это сделать сначала нужно выполнить серию миссий...
6 декабря 2019
782
0
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции:
-